Отзыв от 26-06-2017

Маша! Хочу сказать Вам большое спасибо!

Впервые осталось тёплое чувство, словно была не на оплаченной экскурсии, а гуляла по городу с близкой подругой, к которой приехала в гости, а она показывает мне город, в котором давно живет и очень любит.

Пешеходная экскурсия по центру познакомила не только с главными и шумными «туристическими тропами», которыми часто и ограничивается большинство экскурсоводов, но и с маленькими, уютными улочками, интересными уголками и просто симпатичными домами.

Отдельное спасибо за доброе, искреннее отношение. За готовность и желание помочь.Еще только планируя поездку и договариваясь с Машей в Контакте, узнала от нее, как лучше и дешевле доехать из аэропорта. Получила советы (можно сказать – готовую программу!) о том, что нужно посмотреть в Вене и как удобнее добраться, где можно вкусно перекусить, купить нужное. И впервые не встретила такого привычного у многих экскурсоводов «таймера», когда, словно по звонку, экскурсовод спешит закончить рассказ, т.к. оплаченное вами время уже две минуты как истекло.

Спасибо! С Вами было интересно, увлекательно и удивительно приятно!